Мероприятие по молодёжной политике | Фрунзенское | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мероприятие по молодёжной политике

Администрация Фрунзенского сельского поселения предоставляет Вам информацию о проведённых мероприятиях за июнь 2023года, по реализации государственной молодёжной политики в Наурском муниципальном районе Чеченской Республики согласно плану утвержденного 13.02.2023г.№ 44.

По пункту 3. 5 июня Глава администрации в СДК с.Фрунзенское провел беседу с незанятой молодежью села на тему: «Героические подвиги, любовь к своей стране» воспитание к родной стране. Присутствовало — 30 человек.

По пункту 7. 23 июня Имам с.Фрунзенское провел проповедь па тему: «Наркомания и ее лечение согласно Исламу». Присутствовало более 250 человек.

По пункту 8. 5 июня Глава администрации Фрунзенского сельского поселения, в администрации Фрунзенского сельского поселения с руководителями организаций провел беседу, направленную на профилактику экстремизма и терроризма среди работников организаций и учреждений. (присутствовало 9 человек (руководители организаций и индивидуальные предприниматели). По пункту 10. 4 июня все проведенные мероприятия по реализации государственной молодёжной политики за июнь 2023года были размещены в сети интернет на сайте администрации Фрунзенского сельского поселения http://fmnzenskoe.ru/.

По пункту! 1. Вся отчетная информация проделанной работы, по реализации государственной молодёжной политики на территории Фрунзенского сельского поселения Наурского муниципального района ежемесячно направляется в Администрацию Наурского муниципального района.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.